МРТ по полису ОМС

МРТ по полису ОМС позволяет пройти диагностическую процедуру бесплатно. Поправки в законодательство от 2014 года позволяют человеку обследоваться на томографе без длительного ожидания в одной из современных клиник. Обычно процедура проводится в течение месяца после обращения к врачу. Однако если есть подозрения на злокачественную опухоль, то время сокращается до двух недель.

Что нужно сделать?

Основные этапы получения направления на МРТ по полису ОМС:

  • Взять направление от медицинского учреждения по месту Вашего проживания (прописки). Обязательно должны присутствовать все необходимые штампы и печати лечащего врача.
  • Обратиться в организацию, которая есть в реестре, чтобы записаться в очередь на бесплатную томографию. При себе, помимо направления, иметь паспорт и полис ОМС.

В чем преимущества процедуры?

МРТ представляется более эффективным и информативным методом диагностики, чем компьютерная томография, УЗИ и рентгенография. Чтобы подготовиться правильно, необходимо соблюдать несложные правила. В нашей клинике перед проведением процедуры Вас консультирует опытный и квалифицированный врач. Заключение выдается сразу же после диагностики!

«Томография Плюс»

Данная статья является информационной, все актуальные услуги и цены находятся в разделе Услуги и Цены

×

Powered by WhatsApp Chat

× Консультация в WhatsApp