Полезные статьи

Блог

УЗИ щитовидной железы
Своевременная диагностика способная предотвратить множество заболеваний. В наше время люди все чаще прибегают к помощи ультразвукового исследования. Основное преимущество УЗИ заключается в возможности внимательно осмотреть внутренние органы. И щитовидная железа не является исключением.
«Томография Плюс»
Отличие КТ от МРТ
Сегодня диагностика располагает множеством методов, к самым мощным и точным из них относят КТ и МРТ. Но что лучше — компьютерная томография (КТ) или магнитно-резонансная томография (МРТ)? Таким вопросом задаются многие, кому предстоит пройти исследование, чтобы диагностировать болезнь и получить шанс на выздоровление.
«Томография Плюс»
МРТ с контрастом
Что такое МРТ с контрастированием
Современная диагностика располагает богатым инструментарием методов и приемов, но самым точным является магнитно-резонансная томография или МРТ. С появлением в 1973 году этого высокотехнологичного инструмента удалось спасти много жизней. Он радикально повлиял на диагностику в целом, так как дал возможность
«Томография Плюс»
МРТ по полису ОМС
МРТ по полису ОМС позволяет пройти диагностическую процедуру бесплатно. Поправки в законодательство от 2014 года позволяют человеку обследоваться на томографе без длительного ожидания в одной из современных клиник. Обычно процедура проводится в течение месяца после обращения к врачу.
«Томография Плюс»
МРТ детям, сделать мрт ребенку
МРТ детям
Томография – эффективный, безопасный и безболезненный метод диагностики. Поэтому рекомендуют проводить МРТ детям без ограничений. Исследование проводится посредством мощного электромагнитного поля. Поэтому никакого вреда здоровью маленьких мальчиков и девочек не наносится.
«Томография Плюс»
×

Powered by WhatsApp Chat

× Консультация в WhatsApp