Где можно сделать МРТ?

Сделать МРТ можно в государственной больнице или частном медицинском центре, где есть томограф. Аппарат для проведения МРТ стоит очень дорого, поэтому в государственных учреждениях, где обследование проводится бесплатно по квотам, на него всегда очень большие очереди. В частных медицинских центрах очередей практически нет, но заплатить за проведение такого обследования придется немало.

Этот безвредный и безболезненный диагностический метод с успехом используется для выявления многих заболеваний внутренних органов и назначения адекватного лечения. При назначении МРТ обследования важно не только как можно быстрее провести его, но и попасть к внимательному опытному специалисту, который скрупулезно изучит полученные снимки и не пропустит явные патологии или небольшие новообразования.

У нас вы сможете пройти МРТ любых органов и систем за доступную цену и практически без очередей. Наши врачи, имеющие большой опыт работы, внимательно изучат полученные снимки и поставят по ним правильные и точные диагнозы. Перед тем как идти на МРТ, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если у вас есть абсолютные или относительные противопоказания к проведению такого обследования, очень важно поставить в известность врачей до МРТ.

«Томография Плюс»

Данная статья является информационной, все актуальные услуги и цены находятся в разделе Услуги и Цены

×

Powered by WhatsApp Chat

× Консультация в WhatsApp